Мария Б.
Пиццерия очень уютная. Не были давно, зашли отметить день рождения, остались очень довольны).
Плюсы:
· Пицца: Тесто тонкое, начинки много, ингредиенты свежие. Отдельное спасибо за соус — очень вкусный.
· Скорость: Приготовили очень быстро, несмотря на полный зал.
· Обстановка: Уютно, чисто, приятная и ненавязчивая атмосфера.
· Персонал: Вежливые официанты, помогли с выбором.
Вернёмся обязательно!