Pizza Amore

Пиццерия, Кафе, Ресторан

О нас

Доставка еды
Еда навынос
Летняя веранда
Предзаказ онлайн

Каталог

Отзывы

4.6
789 отзывов
Мария Б.
Мария Б.
6 июня
Пиццерия очень уютная. Не были давно, зашли отметить день рождения, остались очень довольны). Плюсы: · Пицца: Тесто тонкое, начинки много, ингредиенты свежие. Отдельное спасибо за соус — очень вкусный. · Скорость: Приготовили очень быстро, несмотря на полный зал. · Обстановка: Уютно, чисто, приятная и ненавязчивая атмосфера. · Персонал: Вежливые официанты, помогли с выбором. Вернёмся обязательно!
Zahov Zahovia
Zahov Zahovia
21 мая
Лучшая пицца 🍕 на свете
AlexRom
AlexRom
2 июня
Пиццы здесь действительно вкусные😋, часто заказываю с собой и промахов не было. В самом заведении был пару раз, чего-то особенного здесь не найдёте, просто, удобно для жителей района, тем более, что есть летняя веранда и умеренные цены. Мой старшеклассник частенько сюда с одноклассниками заходит 🐹
Анита Флинк
Анита Флинк
18 мая
Зашли сюда с парнем случайно и точно не прогадали. Ооочень вкусный салат с баклажанами и пицца ничего) Очень уютная атмосфера. За свою цену топ! Рекомендую
Мария Б.
Мария Б.
6 июня
Пиццерия очень уютная. Не были давно, зашли отметить день рождения, остались очень довольны). Плюсы: · Пицца: Тесто тонкое, начинки много, ингредиенты свежие. Отдельное спасибо за соус — очень вкусный. · Скорость: Приготовили очень быстро, несмотря на полный зал. · Обстановка: Уютно, чисто, приятная и ненавязчивая атмосфера. · Персонал: Вежливые официанты, помогли с выбором. Вернёмся обязательно!
AlexRom
AlexRom
2 июня
Пиццы здесь действительно вкусные😋, часто заказываю с собой и промахов не было. В самом заведении был пару раз, чего-то особенного здесь не найдёте, просто, удобно для жителей района, тем более, что есть летняя веранда и умеренные цены. Мой старшеклассник частенько сюда с одноклассниками заходит 🐹
Zahov Zahovia
Zahov Zahovia
21 мая
Лучшая пицца 🍕 на свете
Анита Флинк
Анита Флинк
18 мая
Зашли сюда с парнем случайно и точно не прогадали. Ооочень вкусный салат с баклажанами и пицца ничего) Очень уютная атмосфера. За свою цену топ! Рекомендую

Фото

Контакты

Москва, Ленинский проспект, 43
Загрузка карты...